Конференция Телерадиокомпании "Звезда" в рамках МВТФ "Армия-2022"

17 августа 2022, на площадке МВТФ «АРМИЯ-2022», Телерадиокомпания «ЗВЕЗДА» проведет дискуссионную панель в формате круглого стола между экспертным сообществом и бизнесом. Тема — "Поиск возможностей для бизнеса в ОПК в условиях санкций".

Другие события 18+

К участию в дискуссии приглашены представители предпринимательского сообщества, Министерства Обороны Российской Федерации, банковского сектора, эксперты рынка.

Деловая повестка дискуссионной панели будет сосредоточена на вопросах, связанных с координацией предпринимательского сообщества и представителей военно-промышленного комплекса в проектах диверсификации и выполнении государственного оборонного заказа.

 «Дискуссионная панель в рамках Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2022» — это один из модулей цикла мероприятий «Медиацентра «ЗВЕЗДА», направленных на создание неформальной площадки общения предпринимателей и представителей ОПК. Мы хотим дать бизнесу дополнительную возможность увидеть перспективы в сотрудничестве с оборонным комплексом, заявить свои проекты, обратиться к субъектам законодательной и исполнительной власти. Получить ответы. И мы, как федеральное СМИ, имеем достаточное количество медийных инструментов для организации подобной коммуникации» — отметил Илья Астахов, заместитель Генерального директора по развитию телерадиокомпании «ЗВЕЗДА».

Дискуссионная панель состоится 17 августа в 15:00 в формате круглого стола в зале №2110. Если вы хотите принять участие в качестве спикера, подайте заявку на электронную  nhivo@zvezdamedia.ru до 31 июля 2022 года.

Информационное сопровождение, мероприятия, будет обеспечено на всех ресурсах Телерадиокомпании.

Поделиться:

619 дней назад
17 августа 2022 15:00–18:00

Кубинка
КВЦ "Патриот", Московская область
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов